Женщины с некоторыми именами доведут любого мужчину

Женщины с некоторыми именами доведут любого мужчину Фото из архива progorod43

Природная жалось им не свойственна

Дамы с некоторыми именами отличаются стойкостью и выдержкой. Они монотонно способны испытывать нервы своим мужчинам. Не испытывают чувство сострадания, добиваются желаемого любой ценой.

Анна

Аккуратно и старательно заботиться о семье и детях. Но становится фурией, когда впереди маячит цель. Если мужчина пытается отговорить от движения вперед, то Анна начинает ежедневно "капать на мозги". В итоге получает желаемое.

Вероника

Женщины с именем Вероника не любят стесненных рамок. Чем больше мужчина пытается подавить их желания, тем быстрее идут вперед к "запрещенному". Цель может быть и одна, а спутников по пути к ней можно и поменять.

Наталья

Представительницы имени Наталья эгоистичны по природе. Все, что делает их жизнь лучше воспринимается положительно. Любая попытка возлюбленного улучшить только его жизнь будут восприняла началом войны. Победителем в игре с Натальей остаться очень сложно.

Владислава

Тактика Владиславы проявляется в медленном подтачиваниии интересов партнера. Мужчина сам не замечает, что работа, хобби и увлечения меняются. При этом выбирает вроде он, но идея всегда принадлежит любимой Владиславе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости