В ухтинском поселке огонь охватил сразу шесть хозпостроек

В ухтинском поселке огонь охватил сразу шесть хозпостроек

Еще одно возгорание тушили в Сосногорском районе

По информации от пресс-службы МЧС по РК, в течение суток в регионе произошло два пожара. В результате обоих инцидентов были повреждены хозяйственные помещения. Вчера около 12 часов дня в пожарно-спасательную службу города Ухты поступило сообщение о пожаре в шести постройках в поселке Боровой.

Спасатели прибыли на место происшествия в течение четырех минут, пожар был ликвидирован уже через час. Пострадавших не было. Общая площадь пожара составила 60 квадратных метров. В тушении пожара принимали участие 10 пожарных, отряд добровольных огнеборцев из поселка Боровой и три единицы техники. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

В 11 вечера этого же дня в пожарно-спасательную службу Сосногорского района поступило сообщение о пожаре в хозпорстройке на нижнеодесских дачах. Пожарно-спасательные службы прибыли в течение 11 минут, и почти за полтора часа пожар был ликвидирован.

Пострадавших не было. Общая площадь пожара составила 16 квадратных метров. В тушении пожара были задействованы семь пожарных и две единицы техники. Причина пожара пока выясняется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости