В Коми за неделю патруль Росгвардии более 100 раз приезжал помогать жителям

В Коми за неделю патруль Росгвардии более 100 раз приезжал помогать жителямФото из архива progorod43

Срабатывал сигнал "Тревога"

В Коми за семь дней помощь людям от Росгвардии потребовалась в свыше 100 случаев. Каждый раз на охраняемых объектах срабатывал сигнал "Тревога". Сообщает 12 ноября 2023 года "КОМИИНФОРМ".

В восьми вызовах были пресечены попытки хищения имущества объектов, находящихся под охраной Росгвардии. На маршрутах патрулирования задержаны 25 человек, подозреваемых в административных правонарушениях. Еще шесть человек задержаны за совершение преступлений разного характера. Росгвардией задержан и человек из списка разыскиваемых.

Росгвардейцы оказывают помощь и сотрудникам охраняемых заведений в конфликтных ситуациях. Один из примеров произошел в столице Коми. В баре сработал сигнал "Тревоги". Оказалось, что посетитель уронил микрофон в зале для "караоке". Вносить штраф в пять тысяч рублей клиент отказался, что противоречило правилам заведения. Мужчина отказался и уйти, продолжил мешать работникам организации. Злоумышленника задержали, затем росгвардейцы передали буйного клиента полиции.

В другом кафе посетитель специально повредил люстру. Администратор был вынужден позвать помощь. Росгвардейцы задержали 34-летнего нарушителя порядка. Проводится проверка по каждому из описанных случаев.

Напомним, Ольга Бузова оказалась в списке должников за коммунальные услуги. Ранее мы публиковали, что в России увеличилась ожидаемая продолжительность жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости