В России возросла популярность новых видов туризма

В России возросла популярность новых видов туризмаФото из архива progorod43

Семьи с детьми начинают выбирать отдых в избах

В России популярность модульных отелей вышла на новый уровень. Вид отдыха, основанный на тезисе "поближе к природе", становится самым необходим. Информирует 18 ноября 2023 года портал "ИЗВЕСТИЯ".

Классические отели становятся менее интересными путешественникам. После периода пандемии количество кемпингов и глэмпингов в России выросло в три раза, в сравнении с отелями классического устройства. Отдых в избах - "избинг" предполагает стандартные условия проживания но в избе.  Глэмпинг – это уже природный отдых в палатках с комфортными условиями. Кемпинг – отдых в легко возводимых конструкциях, здесь нет полного комфорта, вариант ближе к природному.  Путешественники могут набраться сил и выбрать экзотический вариант отдыха. Рост цен на отдых в других странах начал повышать интерес к путешествиям по России. Внутренний туризм стремительно развивается. На новогодние праздники ожидается пик спроса на избинг и глэмпинг. Вариант такого отдыха идеально подходит для семьи. Катание на санках, елка и домик в деревне – многим напоминают лучшие моменты из детства.

Напомним, в Коми появился новый проект для увеличения потока туристов. Ранее мы публиковали, что в Коми малышей закаливают методом обливания ледяной водой на морозе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости