В Сосногорске произошло серьезное ДТП с пострадавшими

В Сосногорске произошло серьезное ДТП с пострадавшимиФото ГИБДД по Коми

Обстоятельства аварии уточняются

В Сосногорске произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Есть пострадавшие. Сообщает 25 ноября 2023 года "КОМИИНФОРМ" со ссылкой на региональное УГИБДД.

ЧП случилось примерно в 12 часов 29 минут 24 ноября 2023 года. Столкнулись машины Hyundai Solaris и Nissan Almera. За рулем первого авто находился 41-летний водитель, а вторым транспортом управлял 22-летний мужчина. Машина Hyundai Solaris ехала в сторону улицы Лесной. Авария произошла около дома под номером 3А на улице Лесной. Транспортное средство не уступило место проезда на нерегулируемом перекрестке. В результате Hyundai Solaris столкнулся с Nissan Almera. Второе транспортное средство ехало во встречном направлении. В аварии пострадали два человека: 20-летняя и 66-летняя пассажирки машины Hyundai. Госпитализация пострадавшим не потребовалась. У девушки диагностированы гематомы лица и ушиб, а у женщины ушиб грудной клетки.

Напомним, в Коми в одной из квартир обнаружен труп. Ранее мы публиковали, что в Коми рюмка текилы довела мужчину и женщину до судебных разбирательств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости