Глава Коми лично поблагодарил предпринимателя из Сосногорска за помощь бойцам СВО

Глава Коми лично поблагодарил предпринимателя из Сосногорска за помощь бойцам СВОФото rkomi.ru

Житель Сосногорска не жалеет средств для поддержки защитников Родины

Владимир Уйба встретился с предпринимателем из Сосногорска. Местный бизнесмен Александр Исаков неоднократно оказывал существенную поддержку бойцам спецоперации. Сообщает 16 декабря 2023 года пресс-служба главы Коми.

Александр Исаков поддерживает участников спецоперации. Именно предприниматель подарил бойцам машину "Ниву", которая до сих пор "помогает" на передовой. Бизнесмен закупал оборудование, технику и товары, которые позволяют обеспечить воинов необходимым. В декабре 2023 года Александр Исаков вновь откликнулся на призыв о помощи и приобрел на собственные средства мобильный транспорт высокой проходимости - компактный багги для бойцов. Автомобиль передадут на передовую. Глава Коми лично принял "груз". Следующую машину  предприниматель из Сосногорска планирует отправить воинам в январской партии вместе с благотворительным грузом Общественного центра поддержки "Сосногорск – Донбассу".

Глава Коми поблагодарил бизнесмена за личную помощь и пример для других жителей.

Напомним, в Ухте открылась точка сбора гуманитарной помощи. Ранее мы публиковали, что в Коми женщины ищут работу с доходом от 50 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости