Жителю Ухты потребовалась помощь спасателей на снежной трассе

Жителю Ухты потребовалась помощь спасателей на снежной трассеФото из архива progorod43

Пострадавший сам смог вызвать помощь

В Ухте житель попал в ловушку на заснеженной трассе. Попытка выбраться из дорожного плена оказалась рискованной для здоровья. Руку мужчины зажало домкратом. Сообщает 22 декабря 2023 года "КОМИИНФОРМ".

ЧП случилось 21 декабря 2023 года около 15 часов. 36-летний житель Ухты направлялся на дачу в Ярегу. Машина ухтинца свернула с трассы на неочищенную дорогу. В результате авто Skoda Octavia застряло в сугробе. Мужчина пытался самостоятельно вытащить транспорт из ловушки. Пытался "домкратить", для этого приподнимал машину и подкладывал доски. Авто сорвалось и палец на руке оказался зажат домкратом. Выбраться из западни самостоятельно не получалось. Свободной рукой житель Ухты набрал номер службы спасения. 

На помощь застрявшему мужчине отправились сотрудники "Спас-Коми". Пострадавшего вытащили, приподняв машину гидравлическими инструментами. Ухтинца передали врачам "скорой помощи".

Напомним, жительница Коми ножом повредила машину новой женщины бывшего кавалера. Ранее мы публиковали, что в Коми мобилизованного приговорили к шести годам колонии. Мужчина не явился на службу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости