В Коми супруг заплатит штраф за пьяную жену

В Коми супруг заплатит штраф за пьяную женуФото из архива progorod. К публикации отношения не имеет

Теперь и муж не может водить машину

В Коми мужчина неудачно поучил жену водить машину. За "урок" придется заплатить штраф. Сообщает 20 декабря 2023 года региональная пресс-служба судов.

В вечернее время мужчина приехал за рулем машины забирать жену с работы. После встречи супруга выпила коктейль с алкоголем объемом 0,5 литра. После этого женщине захотелось научиться водить транспорт. Мужчина не отказал любимой и уступил водительское кресло. Поездка закончилась встречей с сотрудниками ДПС ОГИБДД. Медосвидетельствование показало, что за рулем находится пьяная дама. Суд назначил водителю штраф в сумме 30 тысяч рублей за передачу автомобиля другому лицу в состоянии алкогольного опьянения. При этом мужчину лишили права управления авто на 1 год и шесть месяцев.

Напомним, попытка ухтинца дать взятку сотрудники ГИБДД оказалась ошибочной. Сотрудник доложил руководству о зачислении чужих средств по номеру телефона. Ранее мы публиковали, что в России запланирована оптимизация работы медицинского персонала. Часть функций передадут другим работникам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости