В Ухте жители опубликовали фото ужасающего состояния туалета в местном колледже

В Ухте жители опубликовали фото ужасающего состояния туалета в местном колледжеФото: паблик ВКонтакте doskapozora_ukhta

Пост появился в социальной сети

Жители Ухты поделились красочным снимком из туалетной комнаты в местном колледже. Пост гласит, что так выглядит женские туалет в образовательном учреждении. Фото размещено 20 января 2024 года в паблике ВКонтакте Доска позора/почета Ухта.

На снимки показано, что помещение давно нуждается в ремонте. Старая сантехника, облупившиеся стены и потолок, сломанные двери. Простая санитарная обработка и уборка в этом туалете уже ничем не поможет. Какой именно колледж выглядит так пугающе, не уточняется. Пост вызвал массу комментариев со стороны жителей.

Специально для читателей портала progoroduhta приведем мнения ухтинцев. 

Таких и на вокзалах давно нет. Надо фото направить в Министерство образования.

Даже от снимка запахом несет. Бедные девочки вынуждены каждый день посещать такое место. Если так выглядит женский туалет, то у мальчиков и преподавателей, наверное, еще хуже.

Как образовательное учреждение проходит приемку к учебному году?

Зато хоть перегородки почти целые. Бывает и хуже.

Ухта вновь прославилась.

Напомним, в Коми мужчина похвастался перед случайными знакомыми суммами на счете и лишился части денег. Девушка не удержалась, когда рассматривала телефон. Ранее мы публиковали, что в Коми открылось женское пространство "Zа ней". Участницами станут жены и матери участников спецоперации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости