В России предлагают организовать в университетах комнаты для детей студенток

В России предлагают организовать в университетах комнаты для детей студенток Фото из архива progorod

Молодые мамы смогут учиться и воспитывать детей одновременно

В России предложили организовать помощь молодым мамам в обучении. При университетах предлагают создать специальные комнаты для малышей студенток. Публикует 11 февраля 2024 года РИА Новости.

Комнаты помогут и молодым преподавателям, которым негде оставить малышей. Мамы смогут учиться и преподавать, а дети будут находится в комфортной обстановке. В Университетах появится возможность оставлять детей на время учебы. Об инициативе рассказала заместитель главы Минобрнауки Ольга Петрова. в 2024 году планируется запуск и других вариантов поддержки со стороны государства. Увеличивается число женщин и девочек в российском предпринимательстве и науке. Мера поможет популяризировать концепцию женского наставничества. Дети не будут ограничиваться молодых мам, они смогут продолжать получать знания и заботиться о малышах.

Напомним, Роскомнадзор не остался в стороне и отреагировал на сообщения о сбоях в работе поисковика. Ранее мы публиковали, что известно, что будет дальше с ценами на противовирусные препараты в Ухте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости