В Ухте две машины Lada Priora попали в жесткое ДТП

В Ухте две машины Lada Priora попали в жесткое ДТПФото ГИБДД по РК и Романа Бурмантова

Есть пострадавший

В Ухте произошла серьезная авария на перекрестке улицы Первомайская и улицы Октябрьская. Столкнулись две машины Lada Priora. Публикует 17 марта 2024 года "КОМИИНФОРМ" со ссылкой на управление ГИБДД МВД по Коми. 

Авария случилась в Ухте в 18 часов 29 минут в субботу, 16 марта. 66-летняя женщина управляла машиной Lada Priora. Транспорт направлялся в сторону улицы Косолапкина со стороны улицы Дзержинского. Водитель проигнорировал запрещающий красный сигнал светофора. В результате произошло столкновение с другой легковушкой такой же марки. За рулем второй Lada Priora находился 51-летний мужчина. До столкновения транспортное средство ехало в сторону улицы Загородной. Местом аварии стал перекресток улицы Первомайская и улицы Октябрьская.

Фото ГИБДД по РК и Романа Бурмантова

В результате ДТП пострадала пассажирка второй Lada Priora. 53-летняя женщина получила перелом костей таза. Потребовалась госпитализация.

Стаж вождения женщины за рулем Lada Priora составляет 26 лет.

В Ухте перекресток пользуется дурной славой у водителей. Участок дополняли светофором, дополнительной стрелкой. Водители забывают смотреть на знаки и аварии на этой дороге продолжаются. В ведомстве готовы рассмотреть предложения местных жителей по мерам повышения безопасности движения на перекрестке улиц Октябрьская-Первомайская.

Напомним, в Сосногорске салон цветов "попал" на штраф из-за авторских прав. Ранее мы публиковали, что в Коми полиция изолировала десятилетнего ребенка, потому что он предстовлял угрозу для общества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости