На Коми надвигается циклон из Балтики

На Коми надвигается циклон из БалтикиФото из архива progorod43

Синоптики предупреждают о смене погодных условий

Апрель 2024 года принесет в Коми циклон со стороны Балтики. Северные и южные местности региона окажутся на контрасте температур воздуха. Публикует 31 марта 2024 года Коми ЦГМС.

Разные температуры в регионе будут формироваться за счет активного атмосферного фронта. Циклон пройдется по центральным районам. В центральных и северных районах в основном на новой неделе будут зимние температуры. При этом синоптики предупреждают о значениях на четыре, а местами и восемь градусов меньше ниже нормы. По ночам воздух будет "остывать" до температур от -7 до -12 градусов. Днем температурные значения будут колебаться в пределах нулевой отметки. По прогнозам: от минус двух до плюс трех градусов. На Заполярье и приполярные районы обрушится серия снегопадов. Местами сильные. Днем от -8 до -13 градусов. ночью от -18 до -25 градусов. А жители южных районов будут наслаждаться весенним теплом. Со вторника, 2 апреля, воздух за окном прогреется до 9, а местами 14 градусов. Теплая погода принесет дожди и ветер южного направления.

Напомним, в Коми жители готовы занять место руководителя. Половина работников мечтает об этом. Ранее мы публиковали, что в Ухте маленький ребенок оказался один в квартире. Потребовалась помощь спасателей, чтобы открыть жилье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости