Северные районы Коми заметает снегом

Северные районы Коми заметает снегом

По прогнозам метеорологов, может выпасть до одного сантиметра осадков

Согласно информации, полученной от главного управления МЧС по Коми, со ссылкой на Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды республики, прогнозируется сильный снегопад в некоторых районах региона. В частности, в Усть-Цилемском районе ожидается снег с шести вечера сегодняшнего дня и до шести утра завтрашнего дня, а в Интинском и Воркутинском районах - с шести утра до шести вечера второго апреля.

Этот снегопад может привести к накоплению осадков до шести миллиметров и более за период в 12 часов. Данная погодная ситуация может оказать влияние на повседневную жизнь жителей этих районов, поэтому главное управление МЧС рекомендует населению принять необходимые меры безопасности.

В связи с возможными неблагоприятными погодными условиями, жители Усть-Цилемского района, а также Интинского и Воркутинского районов должны быть готовы к снегопаду и принять соответствующие меры предосторожности. Рекомендуется оставаться в помещениях, если это возможно, и ограничить выход на улицу. Водителям следует быть особенно осторожными на дорогах, так как снегопад может снизить видимость и сделать дорожное покрытие скользким.

Также рекомендуется следить за последними новостями и уведомлениями от местных властей и служб спасения. В случае необходимости, обратитесь за помощью по экстренному номеру.

Не забывайте, что безопасность всегда должна быть приоритетом, особенно в условиях неблагоприятных погодных условий. Пожалуйста, будьте осторожны и примите все необходимые меры для защиты себя и своих близких.

...

  • 0

Популярное

Последние новости