В Ухте лыжный марафон собрал свыше 300 спортсменов из 27 регионов России

В Ухте лыжный марафон собрал свыше 300 спортсменов из 27 регионов РоссииФото Службы по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром трансгаз Ухта"

По итогам лыжных гонок было разыграно 53 комплекта наград

В Ухте состоялось масштабное спортивное мероприятие. Лыжники с разных уголков России собрались на марафоне показать мастерство. Поделился 14 апреля 2024 года портал "КОМИИНФОРМ" со ссылкой на "Газпром трансгаз Ухта".

307 спортсменов приехали на второй лыжный марафон "Сияние Севера". Мероприятие проходило в Ухте. Для лыжников были организованы трассы на разные дистанции: 5, 17, 34 и 51 километр. Самым популярным путем оказался 51 километр. Праздник спорта собрал любителей активного  вида спорта со всей страны. Мероприятие состоялось на объектах лыжно-спортивной базы "Сияние Севера". Кто-то приехал поставить рекорд, а кто-то стать победителем. В любом случае участники смогли получить массу положительных эмоций и насладиться зимним спортом.  

Для детей были организованы игровые старты, квесты, спортивная дискотека и лыжные гонки. Хвойные леса, снежные поля и живописные места вдоль реки Ухты несомненно запомнятся гостям. По итогам лыжных гонок было разыграно 53 комплекта наград. Каждый участник на финише получил на память медаль марафона, на которой можно было указать личный результат. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости