Житель Коми при уборке снега нашел тело женщины

Житель Коми при уборке снега нашел тело женщиныФото Следственного комитета. К публикации отношения не имеет.

Ранее 44-летняя женщина бесследно исчезла

В декабре прошлого года в Усть-Вымском районе Республики Коми случилась загадочная и несчастная история исчезновения жительницы Микуня в возрасте 44 лет, оставившей своих близких без вести. Печальные новости настигли нас лишь в конце марта, когда тело несчастной женщины было обнаружено местным жителем на его участке. Мужчина нашел труп и немедленно обратился в полицию с заявлением.

Как сообщили представители Усть-Вымского отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми, женщину в последний раз видели девятого декабря прошлого года, когда она ушла в гости и не вернулась домой. Информация о пропаже поступила с опозданием, лишь 18 декабря, из-за чего задержка в начале поисков неизбежно повлияла на их результативность. Усилиями специально обученных собак была обыскана вся округа, однако все попытки оказались напрасными. Тело обнаружил ее знакомый, который вернулся домой с вахты. Он убирал снег во дворе частного дома и увидел тело в сугробе.

После проведения первичных расследований следователями не было обнаружено никаких явных признаков преступления. Скорее всего, женщина, находившаяся в состоянии опьянения, подверглась переохлаждению и скончалась от него.

...

  • 0

Популярное

Последние новости