Спортсменки из Коми отлично выступили на Кубке губернатора Свердловской области по конному спортуФото https://t.me/VladimirUyba

Конкурс на "Кубок Губернатора Свердловской области" показал отличную подготовку спортсменок из Коми

Глава Коми Владимир Уйба на личной странице в Телеграм разместил информацию об отличном выступлении воспитанниц "Спортивной школы по конному спорту". Мероприятие проходило в Свердловской области. Публикует 28 июля 2024 года "КОМИИФНОРМ".

Мероприятия относились у Всероссийским. Минувшие дни показали, что победители уже выбрана. Лучшими стали воспитанницы из Коми. Ксения Гущина в маршруте с высотой препятствий 90 сантиметром на коне Ветерок завоевала первое место. Еще одной золотой медалисткой стала Ульяна Захарова. Победить девочке помог конь Айзис. Маршрут с высотой препятствий 90 сантиметров принес и этой участнице призовое место. Серебряная медаль досталась Юлии Андреевой на Зейхе. Девочка участвовала в маршруте с высотой препятствий 100 сантиметров. Маршрут с высотой препятствий 70 сантиметров принес второе место Полине Елфимовой на Айзисе.

Результаты соревнований показали отличные результаты участниц из Коми:

• Ксения Гущина в маршруте 95 сантиметров завоевала золотую медаль, а Полина Елфимова в маршруте 85 сантиметров одержала победу.
  • Ульяна Захарова в маршруте 95 см заняла второе место.
  • У Оксаны Некрасовой в маршруте 85 см - бронза.