Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Ухте автолюбители понесли наказание за "пробку" ради видео в интернете

В Ухте автолюбители понесли наказание за "пробку" ради видео в интернетеФото: Госавтоинспекция по Коми

Трех нарушителей ПДД в Ухте оштрафовали на 2 тысячи рублей. Мужчины создали помеху на дороге, остановившись в неположенном месте.

В Ухте Госавтоинспекция привлекла к ответственности водителей трех автомобилей, устроивших намеренную остановку посреди проезжей части на проспекте Ленина, 14 – сообщает пресс-служба ведомства. Инцидент был зафиксирован на видео и опубликован в интернете, что и послужило поводом для вмешательства правоохранительных органов.

На видео зафиксировано, как три машины создали помеху для движения других автомобилей, совершив остановку без каких-либо видимых оснований. Данные маневры водителей были расценены как несоблюдение правил, регулирующих остановку и парковку.

Стражи порядка быстро установили личности водителей. На каждого из них был оформлен протокол об административном правонарушении. Теперь мужчинам предстоит заплатить штраф в размере 2000 рублей.

Помимо этого, еще один участник дорожного движения, пешеход, был привлечен к ответственности за нарушение ПДД. Ему назначен штраф в размере 1000 рублей.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости