«В середине июня придет аномалия». Синоптики предупредили, к чему надо готовиться
- 30 мая 02:24
- Анна Ефимова
Синоптики уточнили, как именно резко изменится погода
Согласно информации, полученной от метеорологического ресурса Gismeteo, в середине июня на территории России произойдут существенные изменения в погоде. В некоторых областях страны возникнет новая аномальная ситуация, которая может радикально повлиять на текущую синоптическую обстановку.
По информации синоптиков, в середине первого летнего месяца ожидаются аномальные погодные условия, которые будут проявляться как в виде повышения, так и в виде понижения температуры, в зависимости от географического расположения.
В частности, в Приморье метеорологи прогнозируют внезапное увеличение температуры во второй половине июня. Во Владивостоке 13 и 14 июня дневная температура составит всего 16 градусов, а 15 июня поднимется до 17 градусов. Однако 17 июня ожидается резкий скачок до 30 градусов, а 18 июня – около 29 градусов. В этот период осадки не прогнозируются, что создаст условия для сухой и жаркой погоды.
Необычное потепление затронет и сибирские регионы. В Новосибирске переломным днем станет 15 июня: после 18 градусов днем 14 июня, на следующий день температура поднимется до 27 градусов.
В то же время в Москве и центральных областях России в середине июня произойдет резкое снижение температуры и пройдут обильные дожди. В Москве 13 июня ожидается 21 градус, но уже 14 июня температура снизится до 13 градусов и начнутся сильные дожди. 15 июня дневная температура не превысит 16 градусов.
Рекомендуем также:
- Топ 3 лучших кремов против морщин: стоят совсем не дорого, а эффект как от ботокса
- Эликсир молодости: этот чай тормозит старение кожи и есть в каждом магазине - а многие проходят мимо, не замечая его на полках
- Какое давление в шинах должно быть летом: названы идеальные значения — повысится управляемость и снизится износ
- Сорняки мигом завянут: разведите 1 стакан на ведро и полейте вечером - утром не узнаете свой огород
- Посадил у выгребной ямы: работает как насос — не растение, а удивительный ассенизатор какой-то
Больше новостей читайте в нашем Телеграм-канале