Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми лето дарит прохладу: грозы на севере, солнце на юге

В Коми лето дарит прохладу: грозы на севере, солнце на югеФото редакции

В четверг, 12 июня в республике ожидается облачность с прояснениями. Временами может быть небольшой дождь. В отдельных муниципалитетах (Печора и Воркута) возможны умеренные и сильные осадки, местами грозы. На юге, напротив, осадков почти не предвидится.

Как рассказали в ЦГМС, близлежащих районах ожидается довольно спокойная, но прохладная погода, типичная для первой половины лета. В северной части региона день пройдёт под знаком переменной облачности, а температурный фон будет зависеть от географии: чем южнее, тем теплее.


В Ухте и окрестностях также установится переменная облачность. Осадки маловероятны, что создаст комфортные условия для прогулок и отдыха на природе. Однако в утренние часы возможен туман, особенно в низинах и у водоемов. Метеорологи подчеркивают, что водителям стоит быть внимательными на дорогах.


Утром столбики термометров покажут +8…+10 °C. Иногда возможны кратковременные понижения до +6 °C, а днем воздух прогреется до +18…+20 °C. Несмотря на умеренное тепло, из-за ветра может ощущаться легкая прохлада. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости