В Коми дети хоронили щенка, которого выбросил из окна уголовник

В Коми дети хоронили щенка, которого выбросил из окна уголовникkotkoshka.ru

Ребята второй день приходят в себя после страшного зрелища

В Сети жители поселка Войвож обсуждают поступок посельчанина, который вчера, 31 июля около 16 часов выбросил свою собаку с 4 этажа.

По словам жителей, мужчину почти всегда видели пьяным и в понедельник 31 числа – не исключение. Жители рассказывают, что вместе с другом мужчина находился в квартире, а собака была закрыта на балконе, поэтому долго скулила. По их предположениям, за это и скинули щенка. 

Выпили, сорвало крышу у этих живодеров, а в итоге ценой собственной жизни страдают бедные животные", – пишет местный житель Андрей.

Одна из жительниц рассказала, что собаку похоронили ребята. Они до сих пор не могут оправиться от увиденного и приняли смерть собаки близко к сердцу. 

Дети рыдали, сами хоронили щенка. Это удар по детской психике", – говорит девушка. 

Корреспондент портала  progoroduhta.ru связался с жительницей Войвожа Олесей Васильевой (имя изменено), которая рассказала, что недавно мужчина, который зверски убил собаку, вышел из тюрьмы. 

Также Олеся сообщила о том, как дети узнали о случившемся и увидели результат жестокой расправы над животным. 

Дети играли на площадке и услышали визг собаки, сразу побежали к месту происшествия. Животное уже не подавало признаков жизни. – делится Олеся. – 10-11-летние ребята взяли у взрослых пакет и пошли хоронить бедную собаку". 

Есть ли у вас домашние животные? Рассказывайте в комментариях.

В Интернете местные жители возмущены ситуацией и активно обсуждают произошедшее. Некоторые посельчане считают, что стоит принять какие-либо меры, иначе, возможно, такое будет происходить и в дальнейшем.

Нужно идти в полицию и в срочном порядке", – пишет Андрей. 

Очень жаль, если не будет наказания за такое жестокое убийство", – дополняет Мария. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости