В Коми подросток выстрелил из пистолета в глаз девочке

В Коми подросток выстрелил из пистолета в глаз девочкеФото из социальной сети "ВКонтакте"

Школьник стрелял по компании девочек, чтобы они не затеяли драку между собой. По крайней мере, на этой версии парень настаивает, сообщает pg11

В одной из школ Усинска с мая этого года для руководства происходит мало приятного - школу постоянно проверяют, а один из учеников вместе с директором, его заместителем и педагогом привлечены к дисциплинарной ответственности. Но обо всем по порядку.

В конце учебного года в школьном дворе Усинска подросток начал стрелять по стайке девочек из пневматического пистолета. Одна из пуль попала девочке в глаз. Пострадавшую доставили в больницу, в отношении подростка возбудили уголовное дело.

По словам стрелка, во дворе затевалась драка, как раз в компании тех девочек. Чтобы не допустить конфликта, подросток начал стрелять по компании и случайно попал в глаз девочке. 

Как Вы думаете, подросток рассказал правду или стрелял из хулиганских побуждений?

Сейчас в школу постоянно наведываются проверяющие, руководству уже пришлось разбираться с дополнительными проблемами - в школе выявили нарушения ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности правонарушений несовершеннолетних".

...

  • 0

Популярное

Последние новости