Житель Сосногорска: «В моем доме заживо замуровали стаю собак»

Житель Сосногорска: «В моем доме заживо замуровали стаю собак»Фото из архива редакции

Мужчина считает, что так сервисная компания пыталась решить проблему с бродячими животными

Вот уже несколько дней в одном из домов Сосногорска не смолкает вой бродячих псов. Скорее всего, собачье семейство замуровано заживо в подвале. Во всяком случае, так считает горожанин Игорь Савельев. Об этом он написал в своей группе в социальной сети «Вконтакте».

Инцидент произошел в 6 микрорайоне Сосногорска. Вот уже несколько месяцев близ дома Игоря Савельева жила стая бродячих собак. Холодные ночи она коротала в подвале. Мужчина, живущий на первом этаже, каждый день отчетливо слышал присутствие животных.

Несколько месяцев регулярно меня беспокоит собачий лай, доносящийся из подвального помещения моего дома. Я живу на первом этаже. Там обитает огромная семья, в которой, по меньшей мере, 8 детей. Сейчас они уже подростки, месяца по 3-4, - рассказал Игорь.

Животные, судя по всему, часто между собой ссорились. Иногда собачий лай не смолкал целую ночь. В какой-то момент псы настолько надоели жильцам дома, что кто-то из проживающих обратился в сервисную компанию.

Там приняли меры и якобы замуровали входы и выходы в подвальное помещение дома. Это со слов диспетчера. Но последние двое суток, помимо лая, беспрестанно доносится собачий вой. Может, наши горе-коммунальщики замуровали собак заживо внутри подвала и теперь они воют от того, что просятся на волю или справляют поминки по окоченевшим без пищи родственникам? Кто за это должен отвечать? - задается вопросом Игорь.

Как нужно бороться с бродячими животными? Своим мнением делитесь в комментариях

Действительно ли кто-то замуровал собак, пока неизвестно. Однако жильцы дома уверенны, что животных и правда погребли заживо.

...

  • 0

Популярное

Последние новости