В столице Коми люди отказались помочь матери с похоронами убитого сына

В столице Коми люди отказались помочь матери с похоронами убитого сынафото из социальной сети "ВКонтакте"

Пожилая женщина попросила неравнодушных помочь с похоронами убитого сына, но люди ответили агрессией и решительным отказом

6 декабря в Сыктывкаре зарезали 25-летнего парня. Инцидент произошел на ул. Карла Маркса, удар ножом в область сердца молодому сыктывкарцу нанес его 34-летний знакомый. Мать убитого с помощью СМИ попыталась собрать деньги на похороны, но люди отреагировали весьма резко:

- Заходил на страничку погибшего, одни лица уголовные, на фотографиях запечатленные. Таким вместе собираться нельзя, иначе похороны закончатся ещё одним трупом, от перепоя, - гласит комментарий под статьей о сборе денег.

- 25 лет, кабан здоровый, работать, семью заводить, пользу для общества делать, матери помогать. А он че. Жил с матерью в деревянном доме, одни попойки дешевого пива с такими же отморозками, стрельба мелочи и сигарет у "Магнита", да ходки на зону по праздникам. Тьфу. Каким животным надо быть, чтобы мать так жила, что ей даже бы на похороны не хватило. Я не представляю, - пишет другой комментатор.

Вы бы стали помогать с похоронами неприятного Вам человека? Расскажите в комментариях

Справедливости ради стоит отметить, так агрессивно реагировали не все, кто-то пытался призвать людей к сочувствию и помочь пожилой женщине похоронить сына, каким бы он не был в жизни. По последней информации, похороны состоялись.

...

  • 0

Популярное

Последние новости