Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Капитальный ремонт здания прокуратуры в Коми обойдется в 78 миллионов рублей

Капитальный ремонт здания прокуратуры в Коми обойдется в 78 миллионов рублейФотоархив редакции

Здание городской прокуратуры в столице Коми готовят к капитальному ремонту. На государственных закупках размещен тендер на проведение работ в административном здании по адресу: улица Южная, 11.

Общая стоимость контракта составляет 78,02 миллиона рублей, которые полностью выделены из федерального бюджета.

Компании, желающие стать подрядчиком, могут подать заявки до 30 апреля. Итоги конкурса подведут 5 мая, после чего с победителем заключат договор. Согласно техническому заданию, все работы необходимо завершить до конца июня 2026 года.

Наибольшая часть бюджета пойдет на общестроительные работы – почти 23 миллиона рублей. Еще около 19 миллионов направят на обновление фасада, а замена вентиляционной системы обойдется в 9,25 миллиона. В перечень также входят ремонт крыльца, модернизация электроснабжения, отопления и водоснабжения, а также установка охранной сигнализации и системы контроля доступа. На эти цели предусмотрено до 3 миллионов рублей по каждому направлению, пишет информационное агентство "Комиинформ".

Больше новостей читайте в нашем Телеграм-канале

...

Популярное

Последние новости