В Коми женщина устроила дебош в баре и была задержана Росгвардией
- 20 ноября 2025
- Вячеслав Мискевич

Поздней ночью в Сыктывкаре сотрудники Росгвардии были вынуждены прервать вечерний отдых агрессивной посетительницы одного из заведений. Сигнал о происшествии на охраняемом объекте на Сысольском шоссе поступил на пульт дежурного, и экипаж группы задержания немедленно выдвинулся на место.
Как выяснилось, вечеринка переросла в откровенный конфликт между двумя гостьями. По словам администратора заведения, словесная перепалка быстро перешла в физическое противостояние. Одна из женщин в порыве агрессии повалила оппонентку на стол, после чего нанесла ей несколько ударов. В результате инцидента пострадала не только вторая участница ссоры, но и имущество бара — был сломан стол. Когда администрация попыталась взыскать с зачинщицы сумму ущерба, та ответила категорическим отказом, пишет "Комиинформ".
Прибывшие росгвардейцы пресекли противоправные действия и доставили 33-летнюю сыктывкарку в отдел полиции для установления всех обстоятельств инцидента. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.
Кстати, ранее мы сообщали, что жительницу Ухты будут судить за создание платного канала с интимными материалами.