Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Ухте водитель иномарки выехал на встречку и столкнулся со скорой помощью

В Ухте водитель иномарки выехал на встречку и столкнулся со скорой помощьюФото СПАС-Коми

В городе поздним вечером произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и машины скорой медицинской помощи. В результате аварии травмы получили три человека.

Как сообщили в Управлении Госавтоинспекции по Республике Коми, ДТП случилось 29 декабря около 21:20. Столкновение произошло на путепроводе на улице Мира, в районе дома № 3Б.

Автомобилем Hyundai Getz управлял 21-летний водитель. Он двигался по улице Мира со стороны поселка Дальний в направлении улицы Севастопольской. В процессе движения молодой человек не справился с управлением, автомобиль оказался на встречной полосе, где произошло столкновение с машиной скорой помощи на базе "ГАЗ Некст", следовавшей во встречном направлении.

В результате удара пострадали три человека, находившиеся в автомобиле скорой помощи. У 50-летнего водителя зафиксированы ссадина лба и ушиб правого колена. 34-летняя пассажирка получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также ушибы головы и коленного сустава. У 25-летнего пассажира диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, множественные раны лба и ушиб колена, пишет "Комиинформ".

Несмотря на полученные повреждения, госпитализация пострадавшим не потребовалась. Серьезных последствий удалось избежать благодаря тому, что все были пристегнуты ремнями безопасности.

В ГАИ уточнили, что водитель Hyundai получил водительское удостоверение в августе 2025 года.

Госавтоинспекция обращается к водителям с напоминанием о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения. Автомобилистам рекомендуется учитывать дорожные и погодные условия и выполнять любые маневры только при полной уверенности в их безопасности для всех участников движения.

Напомним, ранее мы сообщали, что житель Коми начал регулярно платить алименты после обязательных работ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости