В Сосногорске водитель ВАЗа вылетел на "красный" и перевернулся на крышу

В Сосногорске водитель ВАЗа вылетел на "красный" и перевернулся на крышуВ ДТП пострадали три человека/Фото Евгения Долматова

Кроме того, "пятнадцатая" врезалась в "Киа", которая ехала по правилам

Вчера, 14 апреля, в Сосногорске водитель ВАЗ-2115 проехал на красный, врезался в "Киа" и перевернулся на крышу. В ДТП пострадали три человека. Подробности сообщает ГИБДД по Коми.

Дорожный инцидент произошел вчера около 5:55 часов утра на улице Вокзальной в Сосногорске. Известно, что 39-летний водитель за рулем "пятнадцатой" ехал со стороны улицы Восточной по направлению к улице 8 марта. На перекрестке с улицей 65 лет Победы ВАЗ стал поворачивать на красный сигнал. Водитель не пропустил "Киа", которая поворачивала на разрешающий сигнал. Произошло столкновение, из-за которого "пятнадцатая" оказалась на крыше.

В результате ДТП пострадали три человека. Виновник получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом с четвертого по шестое левых ребер. 29-летняя пассажирка ВАЗа получила черепно-мозговую травму и травмы лица. Оба не были пристегнуты ремнями безопасности, не госпитализированы. Еще один пассажир ВАЗа получил сотрясение мозга, ушиб правого коленного сустава и лба, под вопросом гемартроз. От госпитализации отказался.

По информации ГИБДД, водитель "пятнадцатой" за последний год привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД восемь раз. Стаж вождения - с 2009 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости