В Коми ночью волк растерзал 14-летнюю девочку

В Коми ночью волк растерзал 14-летнюю девочкуТеперь в Удорском районе отстрелят серых хищников. Фото из открытых источников

Девочка пошла вечером прогуляться, но домой она уже не вернулась

В ночь с 4 на 5 августа в поселка Едва произошла трагедия. 14-летняя девочка столкнулась с волком во время прогулки. Тело девочки нашел ее отец в центре населенного пункта. Об этом сообщает "Комиинформ" со ссылкой на администрацию Удорского района.

В поселке Едва Удорского района в ночь на 5 августа произошла трагедия. Больной волк напал на 14-летнюю девочку. От полученных травм она не смогла выжить. 

Вечером 4 августа девочка пошла на улицу прогуляться. Спустя время она не вернулась домой. Ее отец пошел на поиски дочери. В 23.38 в центре поселка он обнаружил ее тело. 

На местро трагедии приехала полиция. Правоохранители зафиксировали травмы. Они были характерны для нападения зверя.

В администрации Удорского района срочно было организовано совещание. Специалисты решили, что на девочку мог напасть больной волк. Ранее медведи и волки были обнаружены в поселке, но на людей они не нападали. Мэр Удорского района Николай Жилин сообщил, что рядом с поселком есть логово волков и обитает около 20 медведей. 

В Минприроды направили заявку на отстрел диких животных. На месте трагедии работает полиция и следователи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости