Глава Коми в прямом эфире рассказал о своих интересах

Глава Коми в прямом эфире рассказал о своих интересахВ режиме "блиц" глава республики рассказал о музыкальных предпочтениях. Скрин с видео

Названы приметы грабителя, напавшего с ножом на продавца в Ухте

Глава Коми во время прямого эфира рассказал о своих предпочтениях в музыке, литературе и спорте. Все это он рассказал в режиме "блиц".

Глава Коми Сергей Гапликов рассказал, что электронным книгам он предпочитает бумажный вариант. А сейчас он читает роман Эриха Марии Ремарка "Три товарища":

Люблю подержать книгу в руках, почувствовать наполненность, запах. В дороге все-таки аудиокнигу - так удобнее. Роман "Три товарища" не перечитываю. К сожалению, к Ремарку обратился недавно. Есть много поучительного. В моем понимании, это лучший роман о любви, дружбе и человеческих взаимоотношениях.

Ведущая прямого эфира обратила внимание, что аудиозаписи в соцсети Сергея Гапликова отсутствуют. Поэтому она узнала, какую музыку предпочитает Глава региона. Оказалось, что он поклонник рока и слушает все от "The Beatles" до "Metallica".

Не обошли стороной и вопрос о спортивных предпочтениях. 

Мастерство одного - это хорошо. Но помощь членов команды значит немало. Можно быть звездой. Но если команда сыграла не в полную силу, весь свой талант не реализуешь. Традиционно, футбол, хоккей. Болею за "Новую генерацию", "Ухту" и, безусловно, наш "Строитель", - поделился Сергей Гапликов.

Глава Коми отметил прогресс у баскетболисток "Ники". На некоторых Европейских матчах он присутствовал и игра наших девушек его впечатлила.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости