Необычные елочные украшения. Как в этом году украшали елку.

Необычные елочные украшения. Как в этом году украшали елку.фото из открытых источников

Если на улице все усыпано снегом, а окна вашего дома разрисованы сказочно красивыми рисунками, это означает, что вскоре нас ждут самые прекрасные зимние праздники, которые принесут в дом счастье, радость, осуществление заветных желаний.

Неотъемлемой частью новогодних и рождественских праздников уже давно стали такие процедуры, как украшение елки и дома в яркие новогодние одеяния.
В канун Рождества и Нового года наиболее трепетно к моменту подготовки к праздникам подходят детки, у которых эти дни ассоциируются со сказкой и настоящим чудом. И видимо именно с этим связано то, что елки стало модно наряжать сладостями. Да, да! Используя пряники, конфеты и даже мандарины! 

Огромное место занимают игрушки ручной работы. Ведь Новый Год это волшебный период, не только для детей, но и для их родителей. И какое же это удовольствие провести время со своей семьей, создавая шедевры своими руками, которые будут радовать вас еще все Новогодние каникулы. 

Много идей можно увидеть, как освежить уже имеющиеся дома украшения. Надо только немного воображения. 
Потерявшие первоначальный вид игрушки можно разукрасить в любые цвета, и создать свой стиль елки. Человеческая фантазия безгранична, а это значит, что, используя очень простые подручные материалы отделки, можно создать совершенно уникальный новогодний декор.

Так, а что же нам предлагали магазины?
Наступает год Металлического Быка и очень много декораций для ёлки можно увидеть на витринах с зеркальным отражением.


Предлагают нам и атрибуты из наших любимых фильмов
Но даже не имея возможности установить дома елку, можно выкрутиться

В любом случае новогоднее настроение можно создать не выходя из дома, из подручных средств, и даже не имея большого опыта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости