В Коми подростки запинали женщину прямо на глазах у людей

В Коми подростки запинали женщину прямо на глазах у людейФото: скриншот видеозаписи

В сыктывкарской "Пятерочке" произошла драка между группой девочек-подростков и покупательницей.

Видео появилось на стене паблика ВКонтакте "Персонажи Печоры".

Пресс-служба МВД по Коми заявляет, что инцидент случился 2 февраля. В дежурную часть УМВД России по городу Сыктывкару поступило обращение жительницы столицы 1982 года рождения. Женщина рассказала о том, что стала участницей конфликта в продуктовом магазине, расположенном по улице Морозова.

Предварительно установлено, что заявительница, войдя в магазин, заметила двух девочек-подростков, которые роняли товар, и сделала им замечание. Во время спора она толкнула одну из девочек. Словесный конфликт между девочками и женщиной перерос в драку. Заявительница упала на пол, а девушки стали наносить ей удары руками и ногами",

- сообщили в МВД по Коми.

Малолелтние преступницы были оперативно доставлены в отдел. Стражи порядка провели опрос среди свидетелей. Заявительнице выдано направление на проведение судебно-медицинской экспертизы. Прибывшие на место медработники оказали женщине первую помощь, от госпитализации она отказалась. По данному факту проводится проверка.

Две несовершеннолетние девочки 2005 года рождения состоят на профилактическом учете в полиции. Они неоднократно были замечены в совершении административных правонарушений и преступлений.

Третья участница ссоры на учете в ОПДН не состоит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости