Под Усинском в ДТП пострадал младенец

Под Усинском в ДТП пострадал младенецфото ГИБДД Коми

В аварии столкнулись две иномарки

В субботу, 4 ноября, под Усинском столкнулись Toyota Hilux и Renault Megan. В результате аварии пострадало четыре человека, в том числе годовалый малыш. Об этом сообщает pg11.ru

ДТП произошло около 16:25 часов вечера на 44-ом километре автодороги Усть-Уса-Усинск. Водитель за рулем Toyota Hilux не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Renault Megan. Пассажиром второй иномарки, на которую пришелся удар, был годовалый ребенок. Он находился на руках своей 29-летней матери. Пристегнут специальным удерживающим устройством не был.

В результате аварии пострадали четыре человека: годовалый пассажир Renault Megan, подкожная гематома, не госпитализирован, 29 летняя мать ребенка, пассажирка Renault Megan, травмы различной степени тяжести, не госпитализирована, водитель Renault Megan 1954 года рождения, травмы различной степени тяжести, не госпитализирован, водитель Toyota Hilux 1951 года рождения, травмы различной степени тяжести, не госпитализирован.

Всегда ли вы пристегиваете детей удерживающими средствами? Расскажите в комментариях. 

К счастью, ни одному из пострадавших помощь медиков не понадобилась.В Госавтоинспекции региона отмечают, что виновник аварии во время движения был трезв. Также известно, что мужчина привлекался к административной ответственности единожды - за то, что покинул место ДТП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости