В Коми осудят мать, которая пьяная кормила грудью и била ребёнка об пол

В Коми осудят мать, которая пьяная кормила грудью и била ребёнка об полИз архива Pro-Город

Теперь малыш находится в больнице с алкогольной интоксикацией

В Коми осудят женщину, которая сразу же после родов ушла в запой, но продолжала кормить грудью. Позже малыша увезли в больницу  с диагнозом алкогольная интоксикация. Также мать бросила своего другого ребенка об пол, чтобы изувечить. Об этом сообщает “PG11.RU” со ссылкой на  Прокуратуру Коми.

Жительницу Печоры осудят за ненадлежащее обращение с детьми. Установлено, что 35-летняя женщина специально бросила на пол своего ребёнка. Сделала она это для того, чтобы причинить боль малышу. В 2018 году жительница Печоры оказалась в роддоме со вторым ребенком. После выписки женщина несколько дней была в запое. При этом мать продолжала кормить грудью новорожденного. Из-за этого ребёнка госпитализировали в больницу с  диагнозом «алкогольная интоксикация, ишемическое поражение головного мозга, физиологическая желтуха».

Уголовное дело рассмотрено и заместитель Печорского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение. 35-летняя женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ: ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, на которого возложены эти обязанности, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним. Уголовное дело для рассмотрения по существу передано в Печорский городской суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости