В Коми осудили мужчину, который нанес 80 смертельных ударов своей жене

В Коми осудили мужчину, который нанес 80 смертельных ударов своей жене

Их маленький сын видел всю трагедию

32-летнего жителя Сыктывдинского района осудили за смерть своей жены, сообщает прокуратура Коми.

Установлено, что в октябре прошлого года жительница Выльгорта утром отправилась в местный в музей истории и культуры, где она работала уборщицей. Вскоре туда же пришел ее супруг. Мужчина затеял ссору, в разгар конфликта он схватил женщину за голову и стал окунать ее головой в ведро с водой. На шум в коридор вышла работница учреждения и пригрозила мужчине, что вызовет полицию, если он не прекратит свои действия.

Испугавшись этого, дебошир отправился домой. Завершив уборку, домой пришла супруга, ссора продолжилась. Мужчина стал избивать свою жертву руками, ногами и ремнем с бляхой. Всего он нанес ей свыше 80 ударов. При жутком избиении присутствовал их 7-летний сын. Когда женщина потеряла сознание, фигурант вызвал скорую помощь. Однако спасти женщину не удалось: она скончалась от отека головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмы.

Злоумышленнику назначено наказание - 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, в качестве дополнительного наказания суд назначил ограничение свободы сроком на 1 год.

Приговор еще не вступил в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости