Ухтинцев приглашают на благотворительную акцию "Собака-обнимака 2.0"

Ухтинцев приглашают на благотворительную акцию "Собака-обнимака 2.0"Фото Благотворительная акция "Собака-обнимака 2.0"

Собранные деньги пойдут на помощь приюту "Хочу домой"

1 марта в Ухте состоится акция "Собака-обнимака 2.0". Каждый желающий сможет купить билет за 25 рублей, сфотографироваться и пообщаться с собаками.

1 марта с 12 до 15 часов каждый пришедший на благотворительную акцию "Собака - обнимака 2.0" сможет купить билет за 25 рублей и сфотографироваться, пообщаться с выбранной собакой. Все собранные деньги пойдут на помощь приюту "Хочу домой" (поселок Дальний). Взяв необходимое количество купонов, вы идёте к понравившейся собаке, отдаёте купон хозяину собаки и наслаждаетесь общением с милым хвостиком. С хозяевами тоже можно разговаривать.

Во время акции для участников и зрителей будет проведены конкурсы:
1. Конкурс на лучший костюм. Любите наряжаться? Есть костюм, а нет повода его надеть? Или вы на прогулку выходите, как на праздник? А может вы просто креативные люди? Тогда вам обязательно нужно поучаствовать в этом конкурсе!

2, Конкурс "Цирк и послушание". Этот конкурс с вольной интерпретацией. Вы можете продемонстрировать абсолютно любые способности своей собаки. Послушание, забавные трюки....всё на что горазды.

Зарегистрироваться вы сможете ЗДЕСЬ.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости