Ухтинские единороссы определились с кандидатами в депутаты Совета МОГО "Ухта"

Ухтинские единороссы определились с кандидатами в депутаты Совета МОГО "Ухта"Фото из открытых источников

В списке кандидатов на выборы от партии 25 человек

В Ухте определены победители предварительного голосования для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета МОГО «#Ухта» 6-го созыва.  В список вошли 25 человек по числу избирательных округов.

Забелин Сергей Владимирович – избирательный округ № 1 
Зарубин Виталий Викторович–избирательный округ № 2 
Коровин Михаил Николаевич – избирательный округ № 3 
Тучнолобов Евгений Алексеевич – избирательный округ № 4 
Нуриев Марат Коттусович – избирательный округ № 5 
Анисимов Аристарх Викторович – избирательный округ № 6 
Суранов Владимир Николаевич – избирательный округ № 7 
Старинец Юлия Салаватовна – избирательный округ № 8 
Крылов Сергей Игоревич – избирательный округ № 9 
Асташкина Елена Ивановна – избирательный округ № 10 
Платцев Александр Владимирович – избирательный округ № 11 
Куприянов Дмитрий Николаевич – избирательный округ № 12 
Коненков Григорий Григорьевич – избирательный округ № 13 
Джораев Саид Бабамурадович – избирательный округ № 14 
Филиппова Татьяна Александровна – избирательный округ № 15 
Завальнев Вячеслав Игоревич – избирательный округ № 16 
Чирко Александр Евгеньевич – избирательный округ № 17 
Максимова Ольга Сергеевна – избирательный округ № 18 
Недорубков Андрей Владимирович – избирательный округ № 19 
Квашнёв Роман Леонидович – избирательный округ № 20 
Рамазанов Магомедхабиб Рамазанович – избирательный округ № 21
Ознобишин Роман Сергеевич – избирательный округ № 22 
Костин Юрий Владимир – избирательный округ № 23 
Руденко Екатерина Тарасовна – избирательный округ № 24 
Сайковский Александр Валерьевич – избирательный округ № 25

Добавим, что выборы депутатов Совета МОГО "Ухта" шестого созыва должны состояться в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

 

...

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости