В Краснодарском крае продлили ограничения на въезд туристов

В Краснодарском крае продлили ограничения на въезд туристовОграничительные меры продлены до 21 июня.//Фото из открытых источников

Они касаются приехавших всеми видами транспорта

Прибывших в Краснодарский край до 21 июня жителей Коми обяжут соблюдать самоизоляцию. Об этом сообщает "Комиинформ".

Обязательную двухнедельную самоизоляцию должны будут соблюдать люди, прибывшие в регион всеми видами транспорта из других субъектов Российской Федерации. О продлении карантинных ограничений на территории Краснодарского края сообщил губернатора Вениамин Кондратьев.

В соответствии с постановлением от 4 июня 2020 года № 318 ограничительные меры в регионе продлеваются с 6 до 21 июня 2020 года.

Лицам, прибывшим на территорию Краснодарского края, предписывается изоляция и медицинское наблюдение сроком на 14 дней с момента прибытия: жителям Краснодарского края — в домашних условиях, а гражданам, проживающим в других субъектах Российской Федерации — в условиях обсерватора либо в домашних условиях (при наличии в собственности недвижимости на территории края).

Такие меры приняты для предотвращения распространения новой короновирусной инфекции COVID–19 на территории региона в связи с прогнозируемым ростом турпотока.

Оперативную информацию о санитарно–эпидемиологической ситуации в Краснодарском крае и вводимых ограничительных мерах можно получить на официальном портале администрации — admkrai.krasnodar.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости