Жители Сосногорска хотят "свергнуть власть" и вывести на чистую воду "нахлебников"

Жители Сосногорска хотят "свергнуть власть" и вывести на чистую воду "нахлебников"Скриншот из видео

На политической арене Сосногорска уже не первый месяц разворачиваются самые настоящие скандалы. Если коротко, то представители коммунистических партий хотят "свергнуть" нынешних работников администрации

Началось все еще с драк прямо в администрации Сосногорска, когда политики, которые не согласны с действующей властью выражали свое недовольство. Не так давно коммунисты Сосногорска уже открыто потребовали отставки существующего мэра. На это им ответил председатель Совета по правам человека в МО МР "Сосногорск" Григорий Шевченко. 

Большая часть наших читателей поддержала оппозиционного политика Ивана Рубана и в наших опросах голосовала за отставку существующего мэра:

 
Но и на этом "столкновения" сторон не закончились. Вчера к нам обратился читатель Сергей Ковалев со своим обращением и фотографиями документов:
 
 
Активные граждане интересуются, сколько же денег предусмотрено в местном бюджете на поддержку деятельности некоммерческих и общественных организаций района. Соответствующий запрос размещён на странице одной из сосногорских общественных организаций "Совет по правам человека"

"Еще один факт, который говорит о том, что "ручные" общественники лукавят, когда говорят, что работают абсолютно бесплатно.На самом деле они ежегодно получают деньги из бюджета Сосногорска. Это наши деньги от налогов.А а что в замен ? Правильно - НИЧЕГО" - считаю я и предлагаю обсудить эту тему. причем сильно скрывают , что зарегистрированы в МИНЮСТЕ на руководителя КПРФ г. Сосногорска .

По ссылке председатель общественной организации "Совет по правам человека" города Сосногорск получает бюджетные деньги от КПРФ , на которые ест , пьет и спит , и за эту доброту коммунистов же и полощет не по детски . вот что забавно .

Фото -запрос со страницы общественной организации "Совет по правам человека"

...

  • 0

Популярное

Последние новости