Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми наркоман обокрал маму и бабушку, ради новой дозы

В Коми наркоман обокрал маму и бабушку, ради новой дозыФото из архива "ProГород"

Как сообщает прокуратура Коми, утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя Сыктывкара.

Как установлено в ходе расследования, наркозависимый сыктывкарец с января по июль 2020 г. приходил в гости к своей матери и под видом осуществления телефонных звонков переводил с помощью мобильного приложения денежные средства с ее счета на свой.

Всего таким образом он похитил 295 тыс. рублей. Почувствовав безнаказанность, по такой же схеме он обворовал свою бабушку, похитив у нее с карты 45 тыс. рублей.

Иск о возмещении причиненного преступлением ущерба в суд направила бабушка молодого человека, его мать от предъявления иска отказалась.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.