
Под Сосногорском произошла жуткая авария с участием скорой помощи
- 12 ноября 2021
- 16+
- Михаил Галата

Происшествие случилось на Ухта - Троицко-Печорск
ДТП произошло 11 ноября в 8:40. 55-летний мужчина, управляя машиной скорой помощи, двигался со стороны п.Войвож в направлении Ухты. На 105 км автодороги Ухта - Троицко-Печорск водитель не справился с рулевым управлением, в результате чего "буханка" съехала в левый по ходу движения кювет и опрокинулась. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Коми.
У водителя диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и рана теменной области головы. Не госпитализирован, не был пристегнут ремнями безопасности.
Также в ДТП пострадала 65-летняя женщина, находившаяся на переднем пассажирском сиденье, она получила компрессионный перелом третьего грудного позвонка. Госпитализирована, была пристегнута ремнями безопасности, что предотвратило более тяжкие последствия.
...