Гороскоп на 24 августа: Рыбы могут столкнуться с криминальными элементами

Узнайте, что приготовили для вас звёзды

Козерог. Вас ждет успех во всех мероприятиях, но для этого придется много трудиться. Поднимаясь по карьерной лестнице, вы вынуждены будете пережить и конфликты, и козни завистников, и собственные сомнения. Один из ваших недостатков - привередливость. Вы стремитесь к тому, чтобы все в жизни было правильно. Вас может расстроить любая мелочь. Вы не довольны работой, если в ней обнаружена малейшая неточность. Все это часто раздражает окружающих, поэтому сделайте соответствующие выводы.

Водолей. Этот день благоприятен для профессиональной деятельности Водолеев. Даже на своем, казалось бы, скромном поприще секретаря, медицинской сестры, программиста они могут стать лучшими по профессии. Используйте благоприятные тенденции этого дня с максимальной пользой.

Рыбы. Есть риск столкнуться с криминальными элементами. Возможна неудача в совместном бизнесе. Следите за деньгами. Не стоит ничего планировать, особенно на длительный срок - жизнь все равно внесет свои коррективы.

Овен. Вероятно, что Овны, имеющие собственный бизнес, получат ряд интересных предложений от партнеров из других регионов страны или из-за рубежа. Впоследствии это может вывести дело на более высокий уровень. Оговаривая условия будущего сотрудничества, необходимо быть крайне внимательными к бумагам и документам, так как в противном случае из-за них могут возникнуть проблемы.

Телец. Тенденции прошлого дня могут распространиться и на этот день. По-прежнему здоровье Тельцов уязвимо, хотя ничего серьезного не должно произойти. От вас сейчас требуется совсем немного - придерживаться элементарных правил здорового образа жизни. Пересмотрите рацион питания, высыпайтесь, находите время для занятий спортом.

Близнецы. Вторая половина дня будет для вас очень неприятной, полной опасных неожиданных ситуаций, агрессивности, столкновения с криминалом. Сегодня старайтесь ничего крупного не приобретать, день не располагает и к вложению денег. Начинать какие-либо серьезные дела не рекомендуется, так как они заранее обречены на провал.

Рак. Этот день символизирует личную ответственность за все происходящее вокруг. Раки могут это осознать и перестанут ждать помощи от окружающих. Сами ищите решение очень сложных жизненных задач!

Лев. Не исключено, что начало совместных проектов осложнится серьезным конфликтом интересов. Ваши предложения встретят равнодушие или отрицательную оценку. Постарайтесь не нарушать ранее заключенных договоренностей. Импульсивность грозит привести к необдуманным поступкам.

Дева. Начался благоприятный период для поиска нового места работы, подходящего спутника жизни или улучшения супружеских отношений. Активная социальная деятельность принесет вам полезные знакомства и выгодные контракты, от которых не следует отказываться.

Весы. Звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий. Весь день возможно плохое самочувствие. Нежелательно злоупотреблять спиртными напитками, увлекаться мясными блюдами и острыми приправами. Постарайтесь сконцентрироваться на положительных мыслях, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия.

Скорпион. Не исключено, что Скорпионы окажутся перед сложным выбором. Многие растеряются, так как ситуация покажется безвыходной. Сохраняйте самообладание и помните о том, что неразрешимых ситуаций нет.

Стрелец. Не исключено, что сегодня Стрельцы обнаружат незаурядные способности и предстанут перед окружением во всем своем великолепии. День подарит прекрасные шансы проявить себя. Необходимо прислушиваться к собственной интуиции и работать не в одиночку.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости