Главный мажор страны Павел Прилучный отказался от статуса холостяка и 15 миллионов

Главный мажор страны Павел Прилучный отказался от статуса холостяка и 15 миллионовПавел Прилучный и Зепюр Брутян с родителями. Фото: соцсети @harleydavidson700

Торт оказался самым дешёвым удовольствием - всего за 300 тысяч рублей

Популярный российский актер Павел Прилучный женился во второй раз 25 августа 2022 года. Его избранницей стала актриса Зепюр Брутян. Молодожёны познакомились в 2019 году на съемках, спустя три года на радость поклонников пара сделала серьезный шаг. 

Поклонники в социальных сетях сразу распознали место события – одну из самых элитных вилл Подмосковья. 

Павел Прилучный особенно удачно воплотил роль сына бизнесмена в сериале "Мажор". Многие зрители ассоциируют актера и с героем и в реальной жизни. Известный мажор не подкачал, по слухам торжество обошлось в 15 миллионов рублей. Среди гостей был и Стас Михайлов. Портал "КП" раскрывает секрет, что свадьба состоялась три месяца назад парой подписей в ЗАГСе. В четверг, 25 августа, была создана красивая сказка-повтор.

Невеста вышла к "алтарю" в платье за 1 млн рублей. Фото: соцсети @harleydavidson700

Невеста красуется в платье за 1 миллион рублей. Фото: соцсети @harleydavidson700

Невеста из армянской семьи с известными корнями. Пара радует поклонников любовными взглядами. Торт обошелся молодоженам в 300 тысяч рублей, но любовь того стоит.

Первой женой Павла была актриса Агата Муцениеце. Один из фильмов с ее участием снимали в соседнем с Ухтой городе.

Ранее мы публиковали, что в особняке руководителя УГИБДД нашли золотые раковины и унитазы. Стоимость имущества оценена в 180 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости