Ухтинец угрожал воткнуть режущий предмет в тело собственной жены

Ухтинец угрожал воткнуть режущий предмет в тело собственной женыФото: Следственный комитет России

Мягче приговор, а срок меньше не стали и после апелляционной жалобы

Житель Ухты 7 сентября 2020 года угрожал расправиться с супругой. Мужчина угрожал убийством, размахивая осколком стекла с острыми краями. Информирует Объединенная пресс-служба судов Коми.

Об обстоятельствах происшествия

Супруги поссорились. Мужчина решил доказать, кто главный в семье. Схватил женщину за одежду одной рукой, а другой размахивал осколком стекла с зазубринами. В адрес испуганной жертвы домашнего насилия звучали угрозы убийством. Женщина перепугалась и стала бояться за свою жизнь. Суд рассматривал дело в особом порядке. Так как оба участника были согласны. Супруг не отказывался от своей вины: признал полностью. Мужчина был судим ранее.

28 июня 2022 года суд признал ухтинца виновным. За угрозы супруге придется отбывать срок в колонии со строгим режимом целый год. Апелляция 23 августа 2022 года на новом судебном разбирательстве не повлияла на срок. Отбывать наказание за проступок придется.

Ранее мы публиковали, что женщина помогла сожителю совершить насилие над маленькой девочкой. Ребенка даже выкинули со второго этажа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости