В Сосногорске школа получила специальное оборудование

В Сосногорске школа получила специальное оборудованиеФото Минобрнауки Коми

После летних каникул учеников школы ждал сюрприз

В Сосногорске школа № 5 получила новое специальное оборудование. Обновленная версия учебных кабинетов и мастерских открылась 7 сентября 2022 года. Сообщает "КОМИИНФОРМ".

Реализовать улучшения для обучения особенных детей помог проект "Образование". Для перестройки мастерских на современный лад была выделена субсидия в размере 7,9 миллиона рублей. Единое образовательное поле, будет обеспечивать переход на качественное современное образование для детей с инвалидностью и с ограничениями по здоровью.

Дети вышли в сентябре в школу с новым оборудованием и свежим ремонтом. Получать знания в комфортных классах будет еще удобнее. В закупке оборудования принимали участие и педагоги, которые выбирали все лучшее и самое нужное для своих маленьких талантливых учеников.

Напомним, в Ухте юные и взрослые художники реализовали творческий потенциал в оригинальном флешмобе. Девиз для всех был один, а воплощение – разное.

Ранее мы сообщали, что в Ухте при школе обновился музей. Проведен ремонт помещения, закуплены витрины и собраны оригинальные выставочные экспонаты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости