В Ухте детская площадка "заиграла" новыми красками

В Ухте детская площадка "заиграла" новыми краскамиФото: паблик Вконтакте mogouhta

Все качели пестрили надписями, потребовалась серьезная уборка

В Ухте появилась еще одна безопасная и красивая детская площадка. Завершены работы по благоустройству около дома быта "Сервис". Сообщает городская администрация 13 сентября 2022 года.

Фото: паблик Вконтакте mogouhta

Площадка получила новое оформление: появилось покрытие из резиновой крошки площадью около 1 200 квадратных метров. Кроме этого добавлен бордюрный камень. Для подрядчика срок выполнения по договору значился с 10 августа по 15 сентября 2022 года. Ко вторнику, 13 сентября, работа сдана на 100 процентов.

Фото: паблик Вконтакте mogouhta

Преображение площадки идет несколько лет. В 2021 году добавлены 30 игровых элементов. Среди них – качели и карусели, горки и качалки, различные игровые комплексы и модули. На территории установлены урны, предусмотрено освещение.


Фото: паблик Вконтакте mogouhta

13 сентября 2022 работники Горзеленхоза вновь привели конструкции в надлежащий вид: все качели были расписаны надписями. Пришлось потратить много сил для уборки.

Фото: паблик Вконтакте mogouhta

Просим всех беречь имущество, учить бережному отношению к игровым модулям на улице детей. Комфорт в городе зависит от нас с вами, – обратилось к ухтинцам ведомство.

Ранее мы сообщали, что школа Сосногорска получила уникальное оборудование для развития детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости