Программист зарубил бывшую жену-учительницу топором при ребёнке

Программист зарубил бывшую жену-учительницу топором при ребёнкеФото Следственного комитета России

Хотел убить и тещу, но промахнулся

Муж-программист после развода подкараулил жену-учительницу и зарубил топором. ЧП произошло на глазах несовершеннолетней дочери и тещи во дворе дома. Сообщает prokazan.ru 16 сентября 2022 года.

Женщина вышла из дома, но там уже ждала опасность: муж караулил с топором. В окно убийство увидела теща. Вместе с 16-летней внучкой они выбежали на улицу. Мужчина кинул топор и в тещу, но не попал. На крики женщин выскочили соседи, пытались поймать убийцу, но он сбежал.

Позднее мужчина покончил жизнь суицидом. Тело обнаружили через двое суток. Супруги прожили примерно семь лет. Развод в начале 2022 года подкосил мужчину, который хотел сохранить семью. Жаловался родителям, что хочет жить. Программист к уголовному наказанию не привлекался, на фоне развода стал ходить к психиатру. Принимал лекарства, которые нельзя смешивать с алкоголем. Накануне расправы в Свердловской области, мужчина праздновал день рождения с алкоголем.

Ранее мы сообщали, что в Ухте в компании убили молодого человека. На утро участники трагедии отмывали кровь и прятали труп.

...

  • 0

Популярное

Последние новости