"Женщина сильно кричала и молила": В Ухте "завелся" маньяк, преследующий женщин

"Женщина сильно кричала и молила": В Ухте "завелся" маньяк, преследующий женщинФото из архива редакции progorod

Пост с жалобой появился в социальной сети

В Ухте на улице женщины становятся жертвами нападения. Злоумышленников может быть двое. Пост с жалобой появился в паблике ВКонтакте "Мамочки Ухты" 28 сентября 2022 года.

Жительница Ухты предупредила, что в вечернее время в районе проезда Пионегорский около дома 8, 10, район Бенилюкса лучше не ходить. Там нападают на женщин. Автор поста утверждает, что случаев нападения несколько.

28 сентября 2022 года около "Пятёрочки" возле пятой школы неизвестный мужчина напал на женщину. Жертва громко кричала и молила о помощи, – гласит пост.

Другим случаем, по мнению автора, стало нападение на пожилую женщину около 10-го дома. Было светло, но на бабушку напали, ударили и ограбили. Пострадавшая лишилась сумки.

Автор поста рассказала о произошедшем в полиции, но ее звонок проигнорировали.

Другая ухтинка в комментариях к посту рассказала об уличной истории, которая ее напугала в этот же день.

В среду, 28 сентября, шла из магазина примерно в 19 часов. За мной шли два парня, их выгнали из "Магнита" за попытку кражи алкоголя. Шли вслед за мной, рассуждая о следующей попытке кражи. Перепугалась и позвонила знакомым, чтобы в случае чего звать на помощь, хотя бы по телефону, – рассказала девушка.

Дальше подозрительные мужчины зашли в "Пятерочку", а девушка кинулась скорее домой. Возможно именно они и подкарауливают жертв на улицах Ухты. Описание подозрительных парней: примерно 30 лет, светловолосые, разного роста (один высокий, второй низкий). Один из них был в черной куртке с белыми полосками. Девушка думает, что сотрудники "Магнита" его запомнили.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости