"Набираем мясо": В России мобилизованные задали вопрос об обеспечении и получили ответ

"Набираем мясо": В России мобилизованные задали вопрос об обеспечении и получили ответФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Скандал в Саратовской области вышел на федеральный уровень

В России в одной из частей приехавшие мобилизованные столкнулись с оскорблением на грани. Руководство на все вопросы прибывших ответило, что "набирается мясо". Аргумент офицерского состава дошел до федерального уровня. Информирует prokazan.ru 6 октября 2022 года.

Приехавшие в часть люди были поражены условиями размещения. Негативные высказывания и просьбы по обеспечению пресек руководящий состав. На вопросы прибывших об отсутствии в части должностей согласно их военно-учетным специальностям полковник ответил кратко.

Вы должны понимать, что набирается мясо, — такую фразу услышали мобилизованные.

Люди составили коллективную жалобу и обратились к Президенту РФ. Было доложено и об условиях: нет кроватей, люди спят на матрасах, перечислен ряд других условий. Власти отреагировали, руководящий состав части принес извинения за резкие ошибочные слова. Резонансная ситуация улажена, извинения исчерпали конфликт.

Напомним, Губернатор выявил много несоответствий в условиях размещения групп мобилизованных. Ржавая сантехника, сломанные кровати, учебные площадки словно после бомбежки.

Ранее мы сообщали, что в Ухте три товарища сплотились для наказания должника. Парня били много часов и заставили копать себе могилу. Молодые люди были знакомы с детства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости