В Коми нашли тело 71-летней женщины без головы и рук

В Коми нашли тело 71-летней женщины без головы и рукФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Обстоятельства гибели человека уточняются

В Коми нашли останки погибшей 71-летней жительницы. Страшная находка обнаружена в поселке Луговой в воскресенье, 23 октября. Сообщает БНК со ссылкой на региональное СУ СК России.

Пожилая женщина проживала в этом же местности. Жилье буквально находится в 300 метрах от места нахождения останков погибшей. Следователи организовали проверку по факту случившегося. Судебным экспертам предстоит выяснить причины гибели пенсионерки. В скелете погибшей в Печоре отсутствовала голова и руки. Обстоятельства гибели уточняются.

Напомним, в Ухте собака напала на гуляющих на детской площадке у дома детей. Только быстрая реакция прохожих спасла жизнь ребенку. Маленькую девочку с травмами доставили в больницу для экстренной помощи. Следователи возбудили уголовное дело: виновные в трагедии выясняются. Местные активисты больше не могли ждать и решили бороться своими силами.

Ранее мы публиковали, что в Ухте удалось установить личность погибшей после наезда машины. Нумерология в этот день объединила людей по печальному случаю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости