Жительница Ухты ждала восемь часов в поликлинике на прием к травматологу

Жительница Ухты ждала восемь часов в поликлинике на прием к травматологуФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Врачи не справляются с огромными нагрузками и очередями пациентов

Жительница Ухты восемь часов провела в больнице. Все это время женщина ждала свой очереди на прием к врачу. Пост размещен в паблике ВКонтакте "Доска позора/почета Ухта" 3 ноября 2022 года.

Восемь часов - это целый рабочий день. Пациентка травматологического отделения была впечатлена условиями ожидания на прием. Поликлиника хорошая, работают хорошие специалисты, но число пациентов требует дополнительных специалистов. Врачи работают с огромными нагрузками, пациенты мучаются в длинных очередях. Жительница Ухты через социальные сети обратилась к руководству поликлиники. 

Приходится ждать часами в очередях на прием к терапевту и ряду других специалистов. Высиживать с травмами по восемь часов за раз – ситуация переходит все границы. Руководство поликлиники не может не видеть происходящего, – гласит пост пострадавшей.

Пациентка добавила благодарность местным врачам за каждодневный труд. В Ухте врачебная помощь вызывает беспокойство жителей. Другая ухтинка рассказала, что не смогла получить помощь в поликлинике. Врач торопился на обед и не захотел оставаться для срочной помощи.

Напомним, самый грязный человек в мире не смог пережить первого купания. Не мылся больше 60 лет своей жизни.

Ранее мы публиковали, что в Ухте возобновился прием врачей в Поликлиническом отделении № 1.

...

  • 0

Популярное

Последние новости